Michelle Andrade красота ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ beauty-утро Michelle Andrade

Beauty-утро с певицей Michelle Andrade

Сейчас читают: 865
hochu.ua

Популярная певица Michelle Andrade стала главной героиней рубрики "Beauty-утро", где знаменитости делятся секретами красоты и молодости.Michelle Andrade успевает все: выпускать яркие клипы, работать над новым альбомом, вести активный образ жизни, учиться новому, максимально выкладываться в творчестве.

И, несмотря на сумасшедший ритм, артистка также особое внимание уделяет своему здоровью и красоте.Если вы хотите сиять, как Michelle Andrade, берите на заметку лайфхаки от певицы.

Со стакана воды и растяжки — когда просыпаешься рано и пробуждаешься активно, чувствуешь заряд бодрости на  весь день.Без спорта, телефона и самонастройки на новый день.Завтрак должен быть плотным и полезным — это мое правило.

Миксовать можно по-разному: яйца и овощи или каша с овощами. Даже в special day, когда я разрешаю себе есть все, схеме "углеводы + клетчатка" на завтрак не изменяю.Я очень люблю чаи — классический зеленый или черный,  без ароматизаторов и добавок.В последнее время оценила всю прелесть

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA