уход за лицом уход за телом To-ma

Beauty-утро с певицей ТО-МА

Сейчас читают: 868
hochu.ua

Начинаем утро с порции вдохновения. На связи полюбившаяся вам рубрика "Beauty-утро", где известные представители кино, ТВ и шоу-бизнеса раскрывают свои секреты красоты и ухода.У каждого из нас есть особые утренние ритуалы красоты.

Кто-то любит неспешно выпить чашечку кофе, а другие выбирают тонизирующую воду с лимоном. Не обходится и без косметических средств.В этот раз секретами красоты будет делиться обворожительная и загадочная .Мое утро начинается с двух стаканов теплой воды и проверки всех мессенджеров.Могу спокойно обойтись без кофе, но без зеленого чая — никак...

Завариваю сама, по рецепту японский гейши, которая научила меня заваривать чай особым образом, сохраняя и раскрывая всю палитру вкуса.Я люблю плотный завтрак...

Потому что не всегда понятно, когда случится обед или ужин. :)Пью очень много воды и зеленого чая. Кофе — в обед, на съемках и после перелетов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA