Шинейд Оконнор жизнь насилие Соцсети НОВОСТИ Шинейд Оконнор

Шинейд О'Коннор заявила, что будет лечиться от наркозависимости

Сейчас читают: 567
spletnik.ru

Шинейд О'Коннор 53-летняя Шинейд О'Коннор сообщила в твиттере, что она собирается пройти реабилитацию после перенесенных травм и будет лечиться от наркозависимости.

Певица сказала, что последние шесть лет для нее были очень травматичными, но следующий год будет посвящен выздоровлению. В этом году я потеряла любимого человека, и это так сильно повлияло на меня, что я ненадолго пристрастилась к наркотикам.

Я выросла с множеством травм, со мной жестоко обращались в детстве. Потом я занялась музыкальным бизнесом. Я так и не научилась вести нормальную жизнь.

У меня никогда не было времени, чтобы прийти в себя. Я не была готова к этому, — добавила она. Еще в 2017 году певица появилась в ток-шоу "Доктор Фил", чтобы рассказать о сексуальном, эмоциональном и физическом насилии со стороны своей матери, с которым она столкнулась в детстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA