Вера Брежнева Александр Гудков Надежда Дорофеева Владимир Дантес Ян Гордиенко Ирина Горовая Иван Дорн Михаил Кацурин Дарья Кацурина Украина премьера клип Шоу-бизнес Вера Брежнева Александр Гудков Надежда Дорофеева Владимир Дантес Ян Гордиенко Ирина Горовая Иван Дорн Михаил Кацурин Дарья Кацурина Украина

DOROFEEVA — gorit: певица представила сольный проект и дебютный трек (ПРЕМЬЕРА)

Сейчас читают: 600
hochu.ua

Вчера вечером случилось то, чего так долго ждали поклонники. После распада группы "Время и Стекло" певица Надя Дорофеева представила сольный проект и первый клип.

Встречайте!Вчера вечером певица Надя Дорофеева, она же теперь DOROFEEVA, устроила масштабную онлайн-вечеринку на YouTube, в Instagram и TikTok одновременно и собрала целый стадион зрителей в прямом эфире.Вместе с мужем Вовой Дантесом они пригласили домой друзей: Потапа и Ирину Горовую, Dantes, Дашу и Мишу Кацуриных, Яна Гордиенко, а также приняли звонки-поздравления от Позитива, Вани Дорна и Саши Гудкова.

А настоящим сюрпризом стало появление MONATIK и Веры Брежневой! Также артистка на M1 вышла в эфир  со спецвыпуском  Министерства Премьер, а слушатели Русское Радио Украина и Хит FM  стали зрителями премьеры в Facebook.DOROFEEVA такими словами обратилась к публике:И я благодарна каждому,  ведь для меня повод  более чем важный – запуск сольного проекта!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA