Россия Эстония люди Интересно драка Россия Эстония

Чтобы избить солдат НАТО, нужны 3 эстонки, или 2 пьяных литовца. Где-то захихикали Петров и Боширов

Сейчас читают: 457
porosenka.net

В общем, побили НАТО...Ну, как побили? Не весь блок и не сильно. Так, немножко помесили возле местного паба в эстонском городе Тапа.

И совершенно ни за что!Дело, говорят, было так. Британские солдаты, защищающие Эстонию от аннексионистских поползновений агрессивной России прямо на старой русской военной базе, вышли в город - оттянуться от тягот и лишений военной службы.В баре коротали время три эстонки.

От каких тягот оттягивались они, не сообщается. Но то, что согласно протоколам по итогам встречи они все втроём вступили в драку с британскими джентльменами, показывает, что солидарность их носила корпоративный характер.Эстонский язык весьма сложен для англоговорящих - выучить 14 падежей не каждому под силу.

Поэтому в ходе завязавшейся между джентльменами и леди дискуссии первые были вынуждены прибегнуть к языку жестов. И тут произошло досадное недоразумение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA