королева Елизавета II (Ii) принц Эндрю Джеффри Эпштейн сексуальное насилие изнасилование королева Елизавета II (Ii) принц Эндрю Джеффри Эпштейн

Петер Найгард взят под стражу: миллиардера обвиняют в изнасиловании 57 женщин!

Сейчас читают: 294
starslife.ru

Американские следователи продолжают вести расследование по делу миллиардера, который скончался год назад, Джеффри Эпштейна. В 2019 году вспыхнул мировой скандал, развернувшийся вокруг Джеффри, оказывается мужчина имел в своем распоряжении целый остров, на котором со своими друзьями развлекался, отдавая в сексуальное рабство красивых молодых девушек.

Большинство девушек, которые находились на острове понятия не имели для чего конкретно их привезли на остром. Более того, основную массу составляли дамы, которые по паспортным данным не достигли возраста 18 лет.Самой скандальной новостью этого расследования стало то, что среди мужчин, которые летали с Эпштейном на остров, оказался сын королевы Елизаветы II.

Принцу Эндрю пришлось сложить свои монаршие обязанности и залечь на дно. В его адрес сыпались обвинения, а имя не сходило с таблоидов.

Мужчина даже не смог побывать на свадьбе собственной дочери, понимая, что везде будут журналисты.Следователи же продолжают выяснять обстоятельства дела

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA