Испания люди чувства жизнь уроки Испания

Песчаные скульптуры, которые выглядят так натурально, что глазам не верится

Сейчас читают: 656
milayaya.ru

Вдали от холодных залов Испанского института изобразительных искусств Андони Бастаррика (Andoni Bastarrika) проложил свой собственный путь уличного художника.Он совершенно случайно обнаружил свое жизненное призвание — объединять людей силой искусства и воображения.

Тем не менее после 10 лет создания бесподобных реалистичных скульптур из песка, по словам самого Бастаррики, он продолжает открывать, на что способны его руки, потому что именно песок решает, какую форму он хочет принять.Мы взяли интервью у Андони Бастаррики, чтобы узнать больше о его жизни и работе как о настоящих проявлениях свободы духа.Он воспринимает мир через свои рукиБастаррика — скульптор-самоучка.

В свое время он владел фруктовым магазином, а также был сертифицированным терапевтом шиацу. «Может быть, именно это научило меня видеть мир руками», — сказал он.

Только летом 2010 года, проводя день на пляже со своими дочерьми, он обнаружил в себе талант, помогая им закончить скульптуру из песка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA