Дарья Повереннова Андрей Шаронов Москва Сколково мужчины жизнь свадьба Дарья Повереннова Андрей Шаронов Москва Сколково

Первый раз в жизни! Дарья Повереннова поделилась фотосессией в свадебных платьях

Сейчас читают: 488
milayaya.ru

Красивое свадебное платье — это не просто одежда, а произведение искусства. Актриса Дарья Повереннова редко примеряет очень женственные образы, но для фотосессии со своим супругом актриса выбрала несколько пышных свадебных платьев, впечатливших поклонников.Дарья Повереннова и Андрей ШароновВ феврале этого года Дарья Повереннова вышла замуж за президента Московской школы управления «Сколково» Андрея Шаронова.

Свадьба состоялась в самых романтичный праздник года — День всех влюбленных. Но несмотря на выбор даты, торжество прошло достаточно скромно, а невеста выбрала на свадьбу белый брючный костюм, который ей без сомнения очень шел.Но немногие женщины могут отказаться от возможности хотя бы примерить роскошное свадебное платье, и когда Поверенновой предложили устроить фотосессию в подвенечном наряде, она согласилась.

В соцсетях актриса поделилась несколькими снимками, для которых позировала в великолепных платьях вместе с мужем.Дарья Повереннова и Андрей Шаронов«Хочу сказать спасибо

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA