Ольга Бузова Иван Ургант Москва Ольга Бузова Иван Ургант Москва

«Оля, уволь стилиста!» Бузова опозорилась из-за платья за тысячу рублей

Сейчас читают: 373
7days.ru

35-летняя Ольга Бузова вновь стала объектом насмешек и ехидных комментариев, а все из-за ее наряда, в котором несколько дней назад певица появилась в шоу Ивана Урганта.

В студию Первого канала телеведущая пришла в черном мини-платье с принтом из красных маков и в ярко-алых колготках. Поклонникам изначально не понравился внешний вид артистки, уж слишком кричащий и аляповатый, и, как выяснилось, критиковали звезду «Дома-2» не зря.

Дотошные интернет-пользователи выяснили, что точно такой же наряд, как у Бузовой, продается на известной онлайн-площадке китайских товаров AliExpress и стоит всего тысячу рублей с учетом доставки в Москву. «Женское винтажное мини-платье с круглым вырезом и открытой спиной», — гласит описание на сайте.

Подписчики певицы, конечно, не упустили шанса, чтобы не высмеять ее за покупку дешевого платья, и посоветовали тщательнее выбирать одежду для выхода в свет. — принялись потешать в соцсетях над позором певицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA