Андрей Макаревич Дмитрий Маликов Эйнат Кляйн Анна Рождественская Нео Андрей Макаревич Дмитрий Маликов Эйнат Кляйн Анна Рождественская

37-летняя жена Андрея Макаревича ждет ребенка

Сейчас читают: 885
uznayvse.ru

В СМИ появились сообщения о том, что молодая жена Андрея Макаревича 37-летняя журналистка Эйнат Кляйн находится на последних сроках беременности.

Если это действительно так, то для Эйнат это будет первенец, а для лидера "Машины времени" уже четвертый ребенок. Слухи о скором пополнении в семье 68-летнего музыканта появились после того, как стройна Эйнат неожиданно раздобрела, а на своей странице в Инстаграм перестала публиковать фотографии в полный рост.

Андрей Макаревич с женой и Дмитрий Маликов Поклонники пары, сопоставив эти факты, пришли к выводу, что Макаревич и его молодая жена готовятся к рождению малыша, несмотря на то, что супруги пока никаких заявлений не делали.

Напомним, у Андрея Макаревича от прошлых отношений есть трое детей - единственный сын музыканта - 34-летний Иван стал актером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA