Андрей Макаревич Дмитрий Маликов Эйнат Кляйн звездные пары Дети и беременность Андрей Макаревич Дмитрий Маликов Эйнат Кляйн

Телеграм-каналы: Андрей Макаревич и его жена станут родителями

Сейчас читают: 963
spletnik.ru

Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн Телеграм-канал "НеМалахов" сообщил, что 68-летний Андрей Макаевич и его 37-летняя жена Эйнат Кляйн ждут ребенка.

Подозрения, что в семье музыканта и журналистки будет пополнение, возникли после недавнего выхода пары в свет. Под свободной кофтой Кляйн можно угадать очертания округлившего живота.

Новость подхватили другие телеграм-каналы и СМИ. Макаревич и Кляйн эту информацию пока не комментировали. Андрей Макаревич, Дмитрий Маликов и Эйнат Кляйн Макаревич и Кляйн поженились в декабре 2019 года.

Если слухи о беременности верны, то для Эйнат это будет первый ребенок, а вот у Макаревича уже есть взрослые дети от прошлых отношений: 34-летний Иван, который появился в браке Макаревича и его второй жены Аллы, 46-летняя Дана и 21-летняя Анна, которые родились во внебрачных отношениях музыканта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA