Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова брак радость Нео Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова

«Все спать, а мы – в роддом»: Шепелев показал глубоко беременную жену на вечеринке

Сейчас читают: 740
7days.ru

38-летний Дмитрий Шепелев, подводя итоги ушедшего года, поделился с подписчиками уникальным видео с вечеринки, на котором его гражданская жена Екатерина Тулупова предстает глубоко беременной.

В кадре возлюбленная телеведущего радостно танцует, несмотря на огромный живот, и выглядит веселой и расслабленной. Однако такой, по словам шоумена, Екатерина оставалась недолго, потому что, едва праздник завершился, все отправились спасть, а он повез Тулупову в роддом.

Дмитрий уточнил, что это знаменательное видео было сделано в конце марта прошлого года, аккурат перед появление на свет их сына Тихона. — отметил Шепелев.

Телеведущий добавил, что минувший год стал для него очень важным в личном плане, потому что он не только второй раз познал радости отцовства, но и сумел создать с Екатериной крепкую и дружную семью, в окружении которой надеется прожить до старости. — провозгласил шоумен в Инстаграм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA