Пэрис Хилтон Реум Картер Луи Картье Жан Дуссе Paris Hilton НОВОСТИ звездные пары Пэрис Хилтон Реум Картер Луи Картье Жан Дуссе Paris Hilton

Пэрис Хилтон обручилась со своим возлюбленным Картером Реумом

Сейчас читают: 606
spletnik.ru

Пэрис Хилтон и Картер Реум Пэрис Хилтон, которая сегодня отмечает 40-летие, выходит замуж за своего 39-летнего бойфренда, бизнесмена Картера Реума.

Помолвка пары состоялась в субботу, 13 февраля: этот момент влюбленные запечатлели на фотосессии. Когда вы находите свою вторую половинку, вы не просто знаете это, вы это чувствуете.

Мой любимый и я были вместе с нашего первого свидания, и по случаю моего дня рождения он устроил поездку в тропический рай. Когда мы шли на ужин по пляжу, Картер привел меня к маленькой хижине, украшенной цветами, и опустился на одно колено.

Я сказала да, да навсегда. Нет никого другого, с кем бы я хотела провести всю жизнь, — написала она. Своей невесте Реум подарил кольцо с бриллиантом, разработанное Жаном Дуссе, правнуком легендарного Луи Картье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA