Пэрис Хилтон Луи Картье Жан Дуссе новости звезд Пэрис Хилтон Луи Картье Жан Дуссе

Пэрис Хилтон выходит замуж: кто стал женихом?

Сейчас читают: 724
liza.ua

Пэрис Хилтон начинает новую и лучшую главу своей жизни. Светская дива собралась замуж!Как стало известно, Пэрис Хилтон обручилась со своим возлюбленным Картером Реумом.

Пара начала встречаться в октябре 2019 года, а объявила о своих отношениях в день 40-летия девушки — 16 февраля 2021 года.Реум задал тот самый вопрос Хилтон накануне Дня святого Валентина, презентовав кольцо, разработанное правнуком Луи Картье — Жаном Дуссе.

Предложение было сделано на частном острове, где пара праздновала день рождения Хилтон с ее семьей.«Когда ты находишь свою родственную душу, ты не просто понимаешь это, но чувствуешь.

Я и моя любовь были вместе с нашего первого свидания, и на мой день рождения он организовал поездку в тропический рай. Когда мы шли на ужин вдоль берега, Картер подвел нас к беседке, украшенной цветами, и опустился на одно колено.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA