Пэрис Хилтон Николь Рич волосы прически бьюти-образ Пэрис Хилтон Николь Рич

Тренды в прическах, которые взорвали TikTok

Сейчас читают: 789
vogue.ua

Зигзагообразный пробор, перья, косы-шарики: вот тренды в прическах, которые взорвали TikTok. Благодаря росту популярности DIY («сделай сам»), ставшего результатом карантинной скуки, тренды в области причесок еще никогда не были настолько смелыми.

Если пробежаться по TikTok, можно найти десятки тысяч видеороликов, в которых люди пробуют что-то новое, от коротких стрижек до ярких оттенков в окрашивании.

Вниманию тех, кто подумывает привнести что-то новое в образ, но не знает, с чего начать, – самые популярные тренды в области причесок на TikTok, от hair-horns до причесок в стиле 2000 годов, пузырчатых кос и до зигзагообразных проборов.

Красота 2000-х возвращается, и перенестись во времена Пэрис Хилтон и Николь Ричи с обожаемой ими классикой нулевых помогут перья в волосах. #ColorCustomizer#ColorCustomizer♬ Bust Your Knee Caps - amanda#ColorCustomizer♬ Bust Your Knee Caps - amandaTikTok в восторге от этого тренда, поскольку тег hairfeather собрал около 700 тыс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA