Швеция Турция жизнь родители свадьба Швеция Турция

Пережившая кому после неудачной пластики «живая русалочка» показала первое за два года фото

Сейчас читают: 518
wmj.ru

Она сделала четыре маммопластики, подтяжку бровей, срезала скулы, полностью перекроила лицо, сменила цвет глаз и сделала себе трансплантацию лобковых волос на веки, чтобы ресницы стали гуще.

Однако Пикси не смогла остановиться, когда врачи запретили ей делать новые операции.В 2018 году в одной из клиник Турции Пикси Фокс под ножом хирурга, ранее из-за непрофессионализма лишившего жизни трех пациентов.

На неделю Пикси Фокс впала в кому и теперь страдает от последствий серьезных повреждений мозга. Пережившая кому девушка была вынуждена оставить шоу-бизнес и переехать к родителям в Швецию — но процесс реабилитации определенно идет ей на пользу.

Недавно в Stories ее Instagram появилось первое за два года фото, на котором невозможно узнать живую русалочку — фанатку пластики в ней выдает только объемная грудь.— подписал снимок позирующий с Пикси друг — шведский манекенщик Эндрю Андрей, перепостивший кадр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA