республика Коми район Сыктывдинский республика Коми район Сыктывдинский

Россельхознадзор Коми не установил факты жестокого обращения с коровами на ферме ООО “Палевицы”

Сейчас читают: 100
mur.tv

Россельхознадзор Коми опубликовал итоги рассмотрения многочисленных жалоб граждан, которые обвиняли сельхозпредприятие ООО “Палевицы” в жестоком обращении с коровами и телятами Напомним, жители Сыктывдинского района осенью 2019 года обращались с жалобами в надзорные органы на жестокое обращение с животными на ферме.Минсельхоз Коми проинспектировал условия содержания животных, зафиксировав, что уровень падежа телят в хозяйстве находился в пределах зоотехнических норм отхода молодняка, а все необходимые условия содержания скота на предприятии обеспечиваются.  Однако в сентября 2020 года местные жители снова обратились с жалобами на условия содержания животных в Россельхознадзор Коми и Минсельхоз республики, в связи с чем министерство вновь проверило сельхозпредприятие.Факты не подтвердились.

Итоги рассмотрения обращений также опубликовал и Россельхознадзор. По их данным, в сентябре-октябре 2020 года поступило более 60 обращений граждан по факту жестокого обращения с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA