чувства жизнь душа

14 советов, как пережить трудные времена и снова радоваться жизни

Сейчас читают: 386
www.vitamarg.com

28 января 2021. Опубликовано в Жизнь Если судьба снова и снова подкидывает вам испытания, вопрос о том, как пережить трудные времена, может быть отнюдь не философским.

Порой жизнь вовсе не радужна, она чередует белые и черные полосы, и кажется, будто светлая полоса пролетает мгновенно, а безрадостные темные времена тянутся бесконечно.К испытаниям можно подготовиться, но порой они оказываются настолько неожиданными, что опускаются руки.

Если в ваши планы не входит безропотное существование под грозовыми тучами, самое время раскрыть психологический зонтик и воспользоваться советами из этой статьи.Умение радоваться – это просто привычка, поэтому при помощи ежедневной практики вполне возможно сформировать у себя оптимистический настрой.

Старайтесь искать, запоминать положительные моменты, тогда вам будет легче оставаться в хорошем расположении духа. Попробуйте задавать позитивные вопросы, так как они открывают, а не закрывают перед вами возможности и помогут пережить трудные времена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA