Перезагрузка: почему стоит посетить Hurawalhi Island Resort на Мальдивах

Сейчас читают: 263
vogue.ua

Курорт, окруженный красивой лагуной, домашним рифом и протяженными белоснежными песчаными пляжами — будучи единственным отелем на острове в соответствии с известной мальдивской концепцией «один остров, один отель», Hurawalhi гарантирует гостям уединение, спокойствие, возможность замедлиться и расслабиться.

Остров Hurawalh, растянулся на 400 метров в длину и 165 метров в ширину и занимает площадь около 6,5 гектаров. Он располагает 90 виллами 5 разных видов: Просторные виллы Hurawalhi (от 105 до 132 кв.

м. ) – воплощение тропического шика с чистыми линиями, приглушенными тонами и натуральными материалами, которые использовались при строительстве, и которые также идеально гармонируют с окружающей природой этого острова.

Остров Hurawalhi располагает четырьмя ресторанами на любой вкус. В ресторане Canelli, расположенном на пляже, сервируют завтраки и ужины по меню a la carte и предлагает разнообразные блюда интернациональной и азиатской кухонь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA