Саратов мужчины Интересно Саратов

Перепутали тезок по фамилии и посадили в тюрьму не того

Сейчас читают: 189
porosenka.net

Однако позже выяснилось, что этот человек вообще не был фигурантом уголовного дела.Проблемы Рубинштейна начались в середине марта 2020 года.

К нему пришли сотрудники уголовно-исполнительной инспекции и предъявили обвинительный приговор Ленинского районного суда Саратова.

Из документа следовало, что 22 августа прошлого года он был лишен свободы условно. А 10 февраля Волжский райсуд Саратова заменил условный срок на реальный с отбыванием наказания в колонии общего режима.Рубинштейн попытался объяснить, что никогда не был судим и не проходил ни по одному делу.

Но это оказалось бесполезно. 19 марта его доставили в следственный изолятор, а оттуда - в колонию, где мужчина провел полгода.В августе Саратовский областной суд рассмотрел жалобу адвоката, который утверждал, что Рубинштейн не знал о судебном разбирательстве, не участвовал в судебном заседании, а также не был осведомлен о его условном осуждении и о возложенных на него обязанностях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA