люди жизнь характер привычки

20+ человек, которым их нетривиальные фамилии добавляют в жизнь огонька

Сейчас читают: 967
milayaya.ru

Нестандартная фамилия — это не только повод для гордости, но и неисчерпаемый источник комичных ситуаций. Только представьте, как изменилась бы ваша жизнь, если бы в документах вместо привычного «Кузнецов» или «Смирнова» значилось бы «Секрет» или «Легкая».

Для людей с такими паспортными данными каждая встреча с новым человеком таит в себе массу забавных моментов.Мы в milayaya.ru любим читать про нетривиальные фамилии, которые добавляют огонька в жизнь обычных людей, поэтому взяли и собрали новую подборку историй на эту тему.Я как-то позвонила в родной офис, а там новый секретарь радостно так сообщает: «Здравствуйте, мамина любовь слушает!» Я и ляпнула: «Поздравляю, а я папина любовь, но зачем нам эта информация?» В общем, девушке с именем Люба и фамилией Мамина лучше на телефонные звонки не отвечать. © dzunchik / PikabuУ меня есть знакомая по фамилии Дикая, назвавшая сына Романом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA