Надежда Сысоева Наталья Фриске Нео Надежда Сысоева Наталья Фриске

Перенесла операцию: Сысоева с опухшим лицом обратилась к фанатам

Сейчас читают: 172
7days.ru

Звезды по-разному проводят нынешнюю паузу в работе развлекательной сферы. Одни уезжают из страны на курорты, а другие занимаются решением проблем, которые они давно откладывали из-за плотного рабочего графика.Надежда Сысоева в отсутствии регулярных съемок занялась лечением зубов.

Она решила добиться идеальной улыбки, подготовка к которой началась с серьезной стоматологической операции. Накануне звезда Comedy Woman рассказала о своем самочувствии после удаления сразу четырех зубов.Опухшая из-за операции Сысоева вышла на связь и поделилась первым фото без удаленных зубов «мудрости».

Несмотря на плохое самочувствие, она находит силы на шутки.«Теперь не смогу быть мудрой! Удалила все эти зубы»,— шутит Надежда.На опубликованном в Сети фото она держит у щеки лед, чтобы отек был не таким сильным.

Вероятно, после реабилитации Сысоева займется исправлением прикуса. Это, кстати, в первую очередь вопрос не эстетики, а здоровья.На днях, кстати, своей улыбкой занялась и Наталья Фриске, которая со дня на день родит долгожданного ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA