Сара Мишель Геллар Sarah Michelle жизнь Баффи Сара Мишель Геллар Sarah Michelle

Только топ и рубашка: Сара Мишель Геррал заставила сердца фанатов биться чаще!

Сейчас читают: 957
starslife.ru

Сара Мишель Геллар поразила своих подписчиков в Instagram еще одним потрясающим фото! Обладательница премии «Эмми» заставила сердца биться чаще, позируя в бикини у бассейна.Сара Мишель Геллар снова заставила своих поклонников сказать: «Вау!» обворожительному снимку в Instagram.

7 апреля 44-летняя звезда вышла в социальные сети и поделилась фотографией, на которой звезда «Баффи – истребительница вампиров» была одета только в топ от бикини и белую блузку на пуговицах.Потрясающая звезда мирового масштаба, которая известна тем, что наводнила свои социальные сети привлекательными изображениями, счастливо позировала у бассейна, окруженная живописным пейзажем с высокими пальмами и природой.

Сара широко улыбнулась в камеру, демонстрируя желтый топ бикини с бретельками на шее. Она подняла тост с коктейлем в одной руке, стоя на краю блестящего бассейна.Номинантка на «Золотой глобус» собрала свои фирменные светлые локоны в небрежный пучок.

Она завершила свой непринужденный образ темными очками-авиаторами, демонстрируя загорелый загар. «Весенние каникулы 2022 года», — подписала пост Сара вместе с смайликом кактуса.Публикация от Sarah Michelle (@sarahmgellar)Поклонники популярного сериала, где она была главной героиней, убивающей вампиров, заполнили раздел комментариев, чтобы восхититься светловолосой красавицей. «Стойка силы!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA