Лариса Гузеева знаменитости вирус Коронавирус Лариса Гузеева

Перельют плазму: стало известно, как будут спасать тяжелобольную Гузееву

Сейчас читают: 867
7days.ru

62-летняя Лариса Гузеева уже вторые сутки находится в Коммунарке, куда ее положили с подозрением на коронавирус. Накануне врачи подтвердили, что ведущая «Давай поженимся!» подхватила опасный недуг – тесты показали положительный результат.

И теперь медики решают, как лечить звездную пациентку, чтобы не допустить серьезных осложнений. Сейчас состояние актрисы оценивается, как среднетяжелое, но стабильное, поэтому принято решение в ближайшее время провести ей переливание плазмы от донора, уже перенесшего COVID-19, пишет «МК».

Таким образом в организм Гузеевой попадут антитела к вирусу, которые помогут ей бороться с болезнью, потому что, судя по всему, прививку телеведущая не делала, отсюда и такая тяжелая реакция на коронавирус.

Напомним, в 40-ю городскую больницу звезду «Жестокого романса» отвезли на «скорой» 26 сентября. Знаменитость жаловалась на повышенную температуру, кашель и затрудненное дыхание, а также на боли в области поясницы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA