Лариса Гузеева эксперт вирус Коронавирус Лариса Гузеева

Становится все хуже: последние данные о состоянии тяжелобольной Гузеевой

Сейчас читают: 803
7days.ru

62-летняя Лариса Гузеева уже больше недели находится в больнице с пневмонией, вызванной коронавирусом. Ведущую шоу «Давай поженимся!» госпитализировали в 40-ю больницу в Коммунарке с повышенной температурой и кашлем, однако на тот момент ее состояние не внушало опасений, а компьютерная томография показывала лишь 7% поражение легких.

Теперь же появились данные, что Гузеевой становится все хуже. Последнее обследование, проведенное звезде «Жестокого романса», дало неутешительные результаты: легкие поражены уже на 65% и положительной динамики не наблюдается, несмотря на все усилия врачей.

Отмечается, что телеведущая дышит самостоятельно, но медики внимательно следят за ее сатурацией, и, если насыщение крови кислородом будет снижаться, ее переведут на лечение кислородом, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал Mash.Пока же Гузеевой рекомендована дыхательная гимнастика для поддержания работы легких.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA