Лариса Гузеева республика Крым жизнь Лариса Гузеева республика Крым

Врачи спасают Ларису Гузееву от «цитокинового шторма»

Сейчас читают: 930
uznayvse.ru

Уже больше недели бессменная ведущая программы "Давай поженимся!" Лариса Гузеева находится в Коммунарке, где врачи борются за ее жизнь.

Несмотря на проводимую терапию состояние артистки ухудшается с каждым днем, поэтому медики решили назначить ей дорогой препарат, способный предупредить "цитокиновый шторм" - опасное состояние, при котором иммунные клетки начинают уничтожать сами себя, что приводит к тяжелому повреждению внутренних органов и последующему летальному исходу.

Этот препарат назначают только тяжелым пациентам, его стоимость 50 тысяч рублей за одну ампулу. Лариса Гузеева На днях у Ларисы Александровны начались серьезные проблемы с дыханием и ее положили под кислородную маску.

Кроме того, анализы показали, что у актрисы идет сильный воспалительный процесс в почках. Поклонники Ларисы Гузеевой считают, что она подорвала здоровье во время своей последней поездки в Крым, где она в частной клинике проходила курс детокса и сжигала жир, купаясь в ледяной воде Черного моря..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA