Павел Воля Ляйсан Утяшев Ляйсан Утяшева Павел Воля Ляйсан Утяшев Ляйсан Утяшева

Павел Воля о супруге Ляйсан: полюбил бы и не умеющую готовить – безрукую!

Сейчас читают: 280
starslife.ru

36-летняя Ляйсан Утяшева однажды призналась, чтобы быть настоящей женщиной – нужно уметь хорошо готовить. Но ее супруг, телеведущий Павел Воля уверяет, что полюбил бы свою жену и без готовки.Еще пару лет назад Ляйсан Утяшева вызвала бурную реакцию в сети интернет из-за того, что назвала всех представительниц слабого пола, не умеющих готовить – «недоженщинами»!

Негодующим, по данному мнению, спортсменка добавила, что у Павла есть пунктик на счет еды, поэтому всячески пытается угодить супруга всевозможными собственноручно приготовленными лакомствами.Но сам же Павел Воля уверяет, он ценит Ляйсан саму по себе, а не за ее кулинарные способности.«Мне важно, чтобы готовила моя единственная, та, которая рядом со мной!

Ну, а если честно, то конечно, если бы Ляйсан не умела готовить, то полюбил бы и такую, какая есть! Полюбил бы и безрукую!», – признался с иронией Павел Воля.Тем не менее, Павел Воля признался, что именно хозяйственность спортсменки покорила Павла.«Иногда в мою холостяцкую

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA