Павел Воля Ляйсан Утяшев Ляйсан Утяшева Алина Кабаева Павел Волю Токио НОВОСТИ Павел Воля Ляйсан Утяшев Ляйсан Утяшева Алина Кабаева Павел Волю Токио

Ляйсан Утяшева назвала мужа Павла Волю "самым классным любовником"

Сейчас читают: 577
spletnik.ru

Ляйсан Утяшева и Павел Воля 36-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева на выходных привлекла к себе внимание СМИ из-за комментария о нечестном судействе на соревнованиях по художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио.

Слова Ляйсан возмутили многих в сети, в том числе и олимпийскую чемпионку по художественной гимнастике Алину Кабаеву, которая резко высказалась на этот счет и осудила Утяшеву.

Однако это далеко не единственный инфоповод, благодаря которому Утяшева в эти дни попадает в поле зрения журналистов. Так, недавно она откровенно рассказала об интимных отношениях с мужем, шоуменом Павлом Волей.

Пара жената уже почти девять лет и воспитывает двоих детей: восьмилетнего сына Роберта и шестилетнюю дочь Софию. Несмотря на долгие годы, проведенные вместе, страсть в отношениях супругов со временем ничуть не угасла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA