Меган Фокс Сша Вьетнам награда премия Меган Фокс Сша Вьетнам

Парень Меган Фокс в своей речи на AMA заговорил о теории заговора

Сейчас читают: 191
starslife.ru

Рокер «Mainstream Sellout» сослался на теорию заговора о том, что высадка на Луну была сфальсифицирована, в своей речи о признании любимого рок-исполнителя на церемонии награждения.Одна из самых известных теорий заговора за последние 50 лет заключалась в том, была ли высадка на Луну сфальсифицирована, и Пулемет Келли, кажется, думает, что в этом что-то есть.

32-летний певец «Emo Girl» сослался на популярный заговор, проводя аналогию, когда он получил награду «Любимый рок-исполнитель» на церемонии вручения наград American Music Awards в воскресенье, 20 ноября.Когда MGK, чье настоящее имя Колсон Бейкер, принимал награду, он был благодарен своим поклонникам, но также призвал поклонников рока и артистов, которые списали его со счетов. «Спасибо фанатам, которые привели меня сюда, и я люблю вас», — сказал он. «В рок-сообществе были люди, которые называли меня туристом, но они ошибались.

Я ракетчик».По мере того, как вокалист Tickets to My Downfall продолжал, он обратил свое внимание на исследование космоса. «Мы не родились на Луне, но мы смотрели на нее.

Нам было любопытно, а потом мы отправились туда, якобы, — сказал он, как бы намекая, что у него есть некоторые сомнения. «Эти два последних рок-альбома были моим путешествием на Луну, но я еще не закончил исследовать вселенную, и все ее жанры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA