Россия карантин душа Россия

Пара превратила лошадиное стойло в уютное гнездышко

Сейчас читают: 276
wmj.ru

В переводе на российскую валюту стойло обошлось 30-летней дизайнеру Софи Фрикфорс фон Геккель и ее избраннице, 31-летней парикмахерше Лалли Кастильоне, менее чем в 400 тысяч рублей, пишет .

В свою очередь, контейнера весом почти в восемь тонн встал во втрое большую сумму — 1,2 миллиона рублей. Теперь дом на колесах параметрами шесть на два метра превратился в уютное гнездышко и включает в себя два этажа, гостиную, кухню, ванну с душем, кабинет и комнату для отдыха, которую можно легко перефоматировать в столовую или лишнюю спальню для гостей.

На втором этаже, куда ведет лестница, располагается спальня хозяек. По словам Софи, над планом реновации стойла она работала во время карантинных ограничений, связанных с пандемией .

Ранее она жила в арендованной квартире и мечтала о собственной недвижимости, но не могла позволить себе взять ипотеку. — рассказывает Софи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA