Роузи Хантингтон-Уайтли Алеся Никитюк Курт Рассел Голди Хоун Джон Оскар брак звездные пары гражданский брак Роузи Хантингтон-Уайтли Алеся Никитюк Курт Рассел Голди Хоун Джон Оскар

Без штампа в паспорте: Пять пар, которые счастливы в гражданском браке

Сейчас читают: 351
ivona.bigmir.net

Ivona составила ТОП-5 знаменитых пар, которые более 10 лет живут в гражданском браке и не спешат устраивать свадьбу.Читай также: Леся Никитюк подшутила над девушками, которые бурно отметили 8 марта 67-летняя мегапопулярная американская ведущая Опра Уинфри и 70-летний бизнесмен Стедман Грэхэм вместе еще с 1986 года.

Пара планировала сыграть свадьбу в 1992 году, но позже отказалась от этой идеи.Знаменитые голливудские актеры Голди Хоун и Курт Рассел, у которых в биографии есть несколько неудачных браков, приняли решение больше не идти к алтарю.Через два года пара отпразднует 40-ю годовщину их отношений без штампа в паспорте.

Отметим, что 75-летняя Хоун и 69-летний Рассел имеют общего ребенка. В 1986 году у них родился сын Уайатт.Известный актер Джейсон Стэтем и его возлюбленная, модель Роузи Хантингтон-Уайтли начали встречаться в 2010 году.

Спустя 6 лет они объявили о помолвке, но вскоре отменили свадьбу из-за беременности. После рождения сына Джека Оскара в 2017 году они так и не.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA