Пара превратила тесный и ветхий особняк в домик мечты

Сейчас читают: 693
wmj.ru

Однако британцы не растерялись — тесное жилье стоимостью 29 миллионов рублей они полностью переделали, превратив в домик мечты и увеличив стоимость еще на семь миллионов, пишет .

За два года они, кажется, сделали все — от выравнивая полов до последнего штриха на . Изначально в доме их привлекли красивый оригинальный паркет, настоящий камин, высокие потолки и просторные комнаты — эти уникальные черты дома остались нетронутыми, зато в прибавилось нейтральных тонов и стильных черных акцентов. — вспоминает Эбби.

Для масштабных строительных работ и работы с электричеством пара приглашала специалистов, остальное влюбленные сделали сами. «Мы хотели, чтобы дом соответствовал высоким стандартам, а заодно планировали сэкономить на ремонте.

Поэтому мы за раз переделывали по одной комнате», — рассказывает она. Одну из спален превратили в домашний офис для Марка. Теперь пара возьмется за благоустройство сада.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA