Иван Ургант Нина Ургант жизнь Нео Иван Ургант Нина Ургант

«Папа с принцессой»: Ургант растрогал снимком с младшей дочкой

Сейчас читают: 445
7days.ru

Иван Ургант один из немногих, кто делится счастливыми семейными снимками только по праздникам. Обычно ведущий Первого канала показывает своих дочек в Сети, когда поздравляет их с днем рождения.

Но накануне он нарушил это правило и просто так опубликовал фото с младшей наследницей.Фанаты Урганта счастливы, что он не стал прятать от них умилительный кадр шестилетней Валерией.

На снимке девочка с большой любовью целует своего отца в щеку. В запечатленном моменте прекрасно всё: и хитрый взгляд Валерии, и забавное выражение лица звездного отца, и отсылка в подписи к популярному мультфильму «Энканто».«Изабелла, твой парень здеееесь!»— процитировал Ургант одного из персонажей мультика.Нельзя не заметить, что младшая дочь телезвезды с каждым годом становится всё больше похожа на отца.

Сам Иван является копией своей мамы Валерии Киселевой, в честь которой он, кстати, и назвал наследницу. «Папа и его принцесса», — умиляются подписчики Инстаграма Урганта.Напомним, что в декабре прошлого года ведущий похоронил свою бабушку Нину Ургант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA