Ватикан Ватикан характер репутация Ватикан Ватикан

Папа римский лайкнул фото пышногрудой модели — Ватикан расследует инцидент

Сейчас читают: 352
wmj.ru

Социальные сети всколыхнула волна возмущения после того, как под фотографией бразильской модели был замечен «лайк», поставленный с официального аккаунта папы римского Франциска.Снимок, отмеченный сердечком от главы католической церкви, имел откровенно эротически характер и запечатлел 27-летнюю Наталии Гариббото в полураздетом виде, демонстрирующей пышные формы.Подписчики модели заметили под снимком «сердечко» от католического понтифика, которое, впрочем, быстро исчезло, однако скриншот моментально разлетелся по Сети, вызвав широкое общественное возмущение.

На понтифика Франциска тут же обрушилась жестокая критика, однако, как оказалось, аккаунт Папы Римского ведет не он самолично, а специальная дирекция по управлению коммуникациям.

Скандал побудил Ватикан начать расследование, чтобы совместно с администрацией соцсети выяснить, кто очернил репутацию Папы Римского подобной выходкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA