Ирина Шейк Джоан Смоллс Кэндис Свейнпол Греция обложка Vogue Ирина Шейк Джоан Смоллс Кэндис Свейнпол Греция

Чувственность и натуральность: Ирина Шейк, Кэндис Свейнпол и Джоан Смоллс на обложке Vogue Greece (ФОТО)

Сейчас читают: 505
hochu.ua

Новый выпуск грецкого издания Vogue украсили одни из самых знаменитых моделей современности: Ирина Шейк, Кэндис Свейнпол и Джоан Смоллс.

Естественные и роскошные кадры из фотосессии для глянца — уже в нашем материале!Vogue Greece представили ноябрьский выпуск, главными героинями которого стали — 34-летняя Ирина Шейк, 32-летняя Кэндис Свейнпол и 35-летняя Джоан Смоллс.Популярные модели снялись в чувственной портретной фотосессии.

Обложку украсило черно-белое фото, на котором девушки с закрытыми глазами позируют в черных платьях и демонстрируют небрежные прически.Новый выпуск грецкого Vogue посвящен коллективному человечеству и силе, которая позволяет каждому творить и отдавать добро.

Человек, несмотря ни на что.— гласит слоган на обложке журнала.Также Vogue Greece показали три отдельных снимка, на которых модели с минимальным макияжем передают немного грустные и глубокие эмоции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA