Григорий Герман Марья Мельник Олеся Жураковская Украина новости шоу-бизнеса папа Григорий Герман Марья Мельник Олеся Жураковская Украина

Олеся Жураковская призналась, как папа помог разорвать отношения с мужем-тираном

Сейчас читают: 239
tochka.net

Олеся Жураковская знает, каким должен быть настоящий мужчина. Таким был ее отец. В эксклюзивной рубрике "Звездные папы" программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" с ведущими Марией Мельник и Григорием Германом звезда рассказала, как отец защитил ее от мужа-тирана и почему актриса корит себя уже 17 лет — именно столько времени прошло с момента смерти ее отца.Олеся Жураковская сияет на сцене театра и в кино.

В жизни — она ​​такая же яркая и сияющая. Заслуженная артистка Украины признается — это все благодаря любви и поддержке ее отца Виктора Васильевича, которая сопровождает ее каждое мгновение в течение всей жизни.

Папа для Олеси был надежной опорой и самым лучшим другом. Поэтому, вспоминая о родном человеке, актриса едва сдерживает слезы.

По словам артистки, в детстве она, как никто и никогда, ждала выходных, ведь это было чуть ли не единственное время, которое можно провести с отцом, потому что в будни он много работал.Поэтому позже рыбалка стала их общим хобби.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA