Алексей Учитель Юлий Пересильд Сша жизнь Алексей Учитель Юлий Пересильд Сша

«Папа, что с тобой было»: дочь Пересильд и Учителя сделала признание об отце

Сейчас читают: 557
7days.ru

12-летняя дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя уже стала совсем взрослой и самостоятельной. Девочка, недавно отметившая очередной день рождения, унаследовала от мамы актерский талант и прекрасный голос, что заранее предопределило ее профессию.

Анна успела сняться в кино, а теперь отправилась в США, судя по всему, для учебы.Останется наследница Пересильд в Штатах надолго — или речь идет всего лишь о летней стажировке, она не уточняла, но девочка призналась, что уже очень сильно скучает по дому, особенно по отцу, с которым они давно не виделись в силу некоторых обстоятельств.

Анна не стала раскрывать все семейные секреты, но дала понять, что с 69-летним режиссером недавно произошло что-то не очень хорошее, возможно, речь идет о болезни, поэтому она особенно за него переживает, находясь так далеко. — обратилась дочь к Учителю у себя в Инстаграме, опубликовав их совместное фото.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA