Тим Кук Сша Коронавирус Тим Кук Сша

«Пандемические» смарт-часы и никакого iPhone: что показали на презентации Apple

Сейчас читают: 354
wmj.ru

Американская компания Apple новое поколение смарт-часов — Apple Watch Series 6. По словам главы компании Тима Кука, они выглядят примерно как предыдущие, однако могут немного больше в той своей части, которая касается отслеживания физического состояния человека.

Часы с двухъядерным процессором S6 смогут измерять уровень кислорода в крови за 15 секунд при помощи датчика и приложения — на фоне новой волны коронавируса это «пандемическое» нововведение может оказаться весьма актуальным.

Правда, разработчики напоминают, что эти функции — не медицинские, и подробнее о твоем здоровье может рассказать лишь врач, использующий пульсоксиметр.

Часы будут выпущены в синем, сером, красном и золотом цветах и стоить будут $400.Нового iPhone любители яблочной продукции не дождались, но Apple презентовала новые модели планшета iPad и iPad Air.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA