мужчины чувства жизнь родители

Ответы на частые вопросы об отношениях

Сейчас читают: 987
www.irinagavrilovadempsey.ru

В социальных сетях и на прямых эфирах мне часто задают похожие вопросы. Сегодня я собрала несколько самых повторяющихся ситуаций и, соответственно, вопросов ко мне.«У меня незаконченные длительные отношения, но я встретила человека из другого города, который меня заинтересовал.

Я так понимаю, что причина во мне.»Самая главная причина в незаконченных отношениях. Может быть даже на физическом плане вы расстались с человеком, и вы уже думаете, что готовы для новой любви, но мужчина не приходит в вашу жизнь, либо не задерживается надолго.Важно исследовать ваше внутреннее пространство и посмотреть, есть ли в нем место для нового мужчины.

Потому что мужчина, потенциальный, он воспринимает женщину с точки зрения ее внутреннего пространства. Бывает дом, в который вы заходите и вам не хочется надолго остаться.

Бывает дом, где вроде как все красиво, роскошно, но там холодно и одиноко, и тоже не хочется там задержаться. А бывает теплый, уютный, солнечный дом, там пахнет вкусно пирожками, и там.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA