Елена Шимановская запах кошки коты средство питомцы комары Елена Шимановская

Отпугнет комаров и избавит от запаха кошачьей мочи: это чудо-средство должно быть под рукой у каждого

Сейчас читают: 949
belnovosti.by

Многие вещи являются поистине мультифункциональными, что делает их незаменимыми в быту. Об одном таком средстве мы и поговорим сегодня – речь пойдет об ополаскивателе для полости рта. Помимо его прямого предназначения – поддерживать гигиену полости рта, ополаскиватель также можно использовать в качестве отпугивателя от комаров.

Если вы решили отправиться на дачу или сделать вылазку на природу, вместо репеллента смело можете использовать данный продукт.

Кровососущие насекомые не выносят аромат ополаскивателя, а значит, вы будете в полной безопасности. Кроме этого, жидкость придет на выручку всем владельцам кошек.

Своенравные животные иногда нет-нет, да промахиваются мимо лотка или и вовсе специально метят определенный угол в доме. Чтобы полностью устранить «аромат» мочи, добавьте в стакан воды 3 столовые ложки ополаскивателя и перелейте получившийся раствор в пульверизатор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA