люди карантин

«Отправляйся к себе в гараж»: фитнес-няшу застыдили за полет в Дубай на карантине

Сейчас читают: 933
wmj.ru

В жарком краю фитнес-няша планирует записывать мотивирующие ролики для своих поклонников, о чем и рассказала в утренней передаче This Morning.

Однако ее энтузиазм не оценили даже ведущие Филип Шофилд и Холли Уиллоуби. — цитирует девушку . «Так отправляйся к себе в гараж в Болтоне, зачем в Дубай-то для этого ехать», — посмеялся шоумен.

Однако Шеридан настаивает — нахождение в положительно влияет на ее психическое здоровье, а своим клиентам она должна показывать счастливую версию себя. «Я никому не причиняю вреда, я создаю рабочие места, помогаю людям справиться со стрессом, следую всем правилам», — говорит Шеридан.

Выпуск вызвал ожесточенную дискуссию в Twitter. «Значит, у нее есть клиенты, которых она мотивирует во время . И насколько мотивирующе видеть ее в Дубае, когда они сами не могут туда поехать?», «Да что с ней не так?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA