Михаил Ефремов Павел Табаков Никита Ефремов Оксана Акиньшина полет Михаил Ефремов Павел Табаков Никита Ефремов Оксана Акиньшина

Никита Ефремов в новом сериале «Полет» разгуливает оголённый, а также занимается любовью с Оксаной Акиньшиной

Сейчас читают: 377
starslife.ru

25 января состоялась премьера самого долгожданного сериала «Полет». Фильм привлекает внимание кинолюбителей своим интригующим сюжетом, а также интересным и талантливым актерским составом.

В съёмках сериала «Полет» приняли участие Михаил Ефремов, Никита Ефремов, Оксана Акиньшина, Павел Табаков. А Никите Ефремову пришлось испытать большой стресс, ведь уже в первой серии ему пришлось полностью оголиться перед камерой.Откровенные кадры с лицезрением мужского достоинства Никиты Ефремова моментально разлетелись во всемирной паутине интернет и не всем пришлись по вкусу.

Многие были обескуражены, высказавшись о том, что не готовы были рассматривать гениталии Никиты так сказать «во всей красе».«Зачем с самой первой серии столько обнаженных и интимных сцен», «С сюжетом очевидные проблемы», «Не понятно, зачем это все показывать!?», — сетовали и делились впечатлениями телезрители.В последнее время своей профессиональной деятельности Никиты Ефремова очевидным является то, что актер не боится

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA