Алексей Макаров Петр Тодоровский Оксана Акиньшина Тимофей Трибунцев чувства жизнь брак Алексей Макаров Петр Тодоровский Оксана Акиньшина Тимофей Трибунцев

Ефремовы в кадре: выбираем лучшего актера из сериала «Полет»

Сейчас читают: 218
uznayvse.ru

В январе 2021 года состоялась премьера сериала Петра Тодоровского «Полет» – истории о сотрудниках строительной компании, которые начинают переосмысливать свою жизнь после чужой авиакатастрофы.

Мы решили выяснить, какого актера многосерийной драмы вы считаете самым убедительным и талантливым. Оставьте свой голос! 1 +94 -33 Оксана Акиньшина Ирина, героиня Оксаны Акиньшиной, работает в юридическом отделе и воспитывает маленькую дочь.

А еще очень любит своего мужа (Алексей Макаров), который изменяет ей направо и налево. Ира терпит и делает вид, что ничего не происходит, но ее брак находится на грани распада.

2 +80 -22 Тимофей Трибунцев Блестящий актер второго плана, Тимофей Трибунцев предстал в образе отца Илюши. Его герой — бестолковый, но талантливый писатель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA