карантин диета здоровый образ жизни

Джесси Джеймс Декер поделилась своим рецептом, как вернуться в прежнюю форму после карантина

Сейчас читают: 364
starslife.ru

Джесси Джеймс Декер воспользовалась программой «South Beach Diet», чтобы вернуться в форму после рождения каждого из своих троих детей!

Теперь после того, как мультидифенат обнаружила, что получает «карантин +10 фунтов», она вернулась к диете Саут-Бич, чтобы вернуть свое тело!«Я никогда не была той, кто просто случайно набирает 10 фунтов (4,5 килограмм), это же вес новорожденного ребенка.

Я всегда была довольно последовательным и довольно активным человеком, но в период карантина я скатилась, так что это было довольно сложно, но я чувствую, что участие в South Beach помогло мне тогда, и я знаю, что это работает, — сказала она в одном из интервью. «Я знала, что могу обратиться к нему, чтобы пропустить «карантин 10».

У меня есть еще несколько дел, и я еще не на 100% была готова, но я бы сказала, что мне нужно еще несколько фунтов, и я буду чувствовать себя хорошо».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA