Дмитрий Тарасов развод чувства брак Дмитрий Тарасов

Как живёт футболист Тарасов

Сейчас читают: 983
milayaya.ru

Футболист Дмитрий Тарасов, в более широких кругах известный как бывший муж Бузовой, заделался коучем. Нет, не спортивным: в спорте Тарасов не преуспел.Фото: СоцсетиДима, как и муж Бородиной, теперь учит неумных женщин тому, как нужно строить отношения с мужчинами.Во всей этой истории мне интересно следующее.Во-первых, кто те женщины, которые понесут Диме деньги за коучинг?

Что должно быть в голове у бабы, чтобы она решила, что злостный алиментщик Тарасов — это годный советник в вопросах любви?Моя версия — пиво.

В голове у такой бабы — дешёвое пиво. Много пива.Во-вторых, что, наблюдая за падением Тарасова, чувствует Бузова?Меня сложно упрекнуть в симпатии к гОленьке, но здесь надо отдать ей должное: она после развода попёрла вверх, а Дима слетел вниз.В паре «Бузова-Тарасов» круче в глазах общества был Тарасов.

Теперь, конечно же, социальный капитал выше у Голеньки, с чем её и поздравляю. Да, над ней многие ржут, но она — на плаву, а Тарасов — на дне.Отсюда вытекает третье: как сейчас

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA