Ольга Бузова Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко брак Ольга Бузова Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко

Дмитрий Тарасов рассказал, как Костенко его бросила

Сейчас читают: 986
uznayvse.ru

Футболит Дмитрий Тарасов счастлив в браке Анастасией Костенко, но оказывается, что в их отношениях не все и всегда было гладко.

На заре романа между ними возникали недопонимания, в чем футболист признался своим подписчикам. Кроме того, изначально Тарасов не думал, что заведет с Анастасией семью, хотя девушка ему очень сильно нравилась.

Она же не торопилась отвечать ему взаимностью, ведь в тот момент он только-только расстался с Ольгой Бузовой. Костенко, к слову, после досталось немало грубых слов от фанатов певицы, которые решили, что именно она разрушила семью.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочерьми В итоге, когда влюбленные начали встречаться и проводить друг с другом все больше времени, Костенко внезапно заявила Тарасову, который уже решил, что хочет завести с ней семью, что они расстаются. «Я был в шоке, потому что никак этого не ожидал», – заявил Дмитрий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA