Криштиану Роналду Cristiano Ronaldo Италия социальные сети НОВОСТИ Криштиану Роналду Cristiano Ronaldo Италия

Джорджина Родригес поделилась снимками с романтического отдыха с Криштиану Роналду в горах

Сейчас читают: 176
spletnik.ru

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду Несмотря на то что футбольный сезон в Италии еще в разгаре, 36-летний Криштиану Роналду, выступающий за "Ювентус", находит время и на личную жизнь.

Португальский футболист — известный семьянин, поэтому при любой возможности он старается проводить время со своими близкими — 26-летней возлюбленной Джорджиной Родригес и детьми: 10-летним Криштиану-младшим (имя ее матери Роналду не раскрывает), трехлетними близнецами Евой и Матео (их родила суррогатная мать) и трехлетней дочерью Аланой, рожденной Джорджиной.

На днях в перерывах между матчами Роналду устроил себе небольшой отпуск и вместе с возлюбленной отправился на горнолыжный курорт на склон Валь-Вени.

Поездку пара приурочила ко дню рождения Родригес, который она отмечала 27 января. Влюбленные оказались большими поклонниками езды на снегоходе, которым Роналду управлял мастерски.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA