Бритни Спирс Britney Spears New York штат Калифорния НОВОСТИ скандалы Бритни Спирс Britney Spears New York штат Калифорния

Бритни Спирс звонила в службу спасения накануне скандального заседания суда

Сейчас читают: 483
spletnik.ru

Бритни Спирс СМИ стало известно, что Бритни Спирс позвонила в службу спасения 911 в преддверии слушаний по ее опекунству. В своем обращении 39-летняя артистка сообщила о себе как о жертве жестокого обращения опекунов.

Издание People подтвердило, что из офиса шерифа округа Вентура власти даже "прибыли в ее дом по ее просьбе." The New Yorker отметил, что, хотя законы штата Калифорния обычно позволяют общественности получать доступ к экстренным вызовам, власти закрыли записи сообщения Бритни.

Это объясняется тем, что расследование еще продолжается. После предполагаемого звонка певицы ее команда помощников начала "отчаянно переписываться".

Издание заявило: Они беспокоились, что Спирс может сказать на следующий день, и они обсудили, как подготовиться в случае, если она выйдет из-под контроля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA