Украина Стиль Мода Аксессуары Украина

От украинских брендов: стильные сумки, которые удачно дополнят любой образ

Сейчас читают: 627
hochu.ua

Сумочки-сумочки... Вмещают так много необходимых вещей, радуют глаз и удачно дополняют любой образ. Как же можно недооценивать их?

Вы можете не быть одержимой сумками, но отрицать то, что это важнейший аксессуар в гардеробе женщины — не выйдет. Сейчас существует море вариантов в самых разных цветах, размерах и дизайнерских решениях.

Чтобы не сойти с ума в разнообразии изделий, HOCHU.ua составили гид по модным сумкам от украинских дизайнеров, которые удачно подчеркнут ваш стиль и долго не выйдут из моды.С 2013 года Kachorovska выпускают селективную линию обуви и сумок.

За это время бренд успел завоевать популярность не только на территории Украины, но и за ее пределами. Сумки от Kachorovska — женственные, стильные и лаконичные аксессуары, которые станут удачной инвестицией в ваш гардероб.Bagllet ценят за высокое качество и непревзойденный минимализм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA