Юлия Борисова Вера Васильева Ссср Царьград жизнь Нео Юлия Борисова Вера Васильева Ссср Царьград

Ушли одна за другой: как провела последние часы Вера Васильева

Сейчас читают: 342
milayaya.ru

В среду, 9 августа, всю страну шокировала трагическая новость о кончине всенародно любимой актрисы театра и кино Веры Васильевой.

Легенда советского кино, несмотря на преклонный возраст, не жаловалась на здоровье, а в последние дни радовалась жизни в окружении родных.Как уходила 97-летняя народная артистка СССР, рассказала ее приемная дочь Дарья Милославская.

Она обратила внимание, что любимой мамы не стало сразу после другой советской звезды – Юлии Борисовой. Действительно, они ушли одна за другой.Вера Васильева и Юлия Борисова были одногодками и подругами, обе отдали десятки лет жизни своим театрам, снимались в кино, заслужили любовь и признание миллионов россиян и удостоились высшего звания для советских артистов.Приемная дочь подчеркнула, Вера Васильева внимательно следила за состоянием Юлии Борисовой, созванивалась с ее невесткой, интересовалась здоровьем, когда подруга попала в больницу.

И пережила ее всего на один день.Дарья Милославская призналась, что еще несколько дней назад ее мама чувствовала себя прекрасно и даже наслаждалась жизнь, качаясь на качелях в саду загородного дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA